24, 26 ноября прошло Первенство ВлГУ по настольному теннису.

Pegxd6-Z6KU24, 26 ноября прошло Первенство ВлГУ по настольному теннису, которое проводили активисты Профсоюзной организации!
В этом году было заявлено почти в 2 раза больше участников, было множество спонсоров и само мероприятие прошло на довольно высоком уровне. А итоги соревнований таковы: 3 место среди юношей занял Патчин Илья — студент ФИТ, 2 место закрепилось за Сабуровым Павлом — доцентом АТФ, 1 почетное место занял Патчин Владимир — студент ИФКиС. Также подведены итоги среди девушек: 3 место на пьедестале заняла Ганболд Гандимаа, 2 место — Пушкова Татьяна — студентка ИФКиС и первое место заняла Гавриченко Алёна — студентка ФИТ, победительница прошлогоднего турнира.
Поздравляем всех с победой над своей целью, которую пришлось не так-то и просто получить, желаем новых успехов в спорте, новых достижений в будущем и, конечно, ждём в следующем году!