28-29 мая в нашем университета прошло ежегодное первенство ВлГУ по пляжному волейболу среди студентов и работников — членов профсоюза.

28-29 мая в нашем университета прошло ежегодное первенство ВлГУ по пляжному волейболу среди студентов и работников — членов профсоюза. Напомним, что в соревнованиях участвовало 19 команд и среди них были также девушки. В первый день из отборочных игр в следующую группу вышли 6 команд, которые и участвовали в финальных играх. Призовые места распределились следующим образом. Третье место заняла команда «Новички», затем вырвав 2 очка у предыдущей команды — на втором месте разместилась команда «Вот так вот». А почетное первое место в нашем первенстве заняла команда «50/50». Победили получили кубки, памятные призы и сертификаты в ресторан ночного клуба «Monicabellucci». Мы поздравляем участников с победой и желаем дальнейших успехов в спорте!